Школы скалолазания и фитнес | Panorama | Центр скалолазания
303-41-41 | Кирова, 82, 3 этаж | 10:00 — 22:00 | ежедневно

Занятия

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
СВОБОДНЫЕ ПОСЕЩЕНИЯ
скалолазание для каждого
Если скалолазание для тебя что-то совсем новое, то начать стоит отсюда. Время не ограниченно, так что это отличное развлечение: полазал, отдохнул, полазал снова. Никакой спешки, все в твое удовольствие!
ДЕТСКАЯ ШКОЛА
скалолазание для детей
Отличные тренеры, хорошая мотивация в соревнованиях со сверстниками и, конечно, интересный спорт — все это ждет ребят тут, в детской школе скалолазания.
жесткий фитнес с Виктором Лобасом
Эффективные приёмы самообороны на основе каратэ и джиу-джитсу для женщин. Жесткий фитнес для поддержания стройности и здоровья тела.
ВЗРОСЛАЯ ШКОЛА
скалолазание для тебя
Возможность для скалолазов, которые хотят повысить свой уровень, а также для тех, кто ищет нескучный силовой фитнес. Приготовь свое тело к серьезным нагрузкам

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 - 10:00
Детская школа
09:30
11:30
Александр Нагоров
Детская школа
09:30
11:30
Александр Нагоров
Детская школа
09:30
11:30
Александр Нагоров
10:00 - 11:00
Детская школа
10:00
12:00
Александр Нагоров
11:00 - 12:00
14:00 - 15:00
Детская школа
14:00
16:00
Светлана Табакаева
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
Детская школа
16:00
18:00
Александр Нагоров
Детская школа
16:00
18:00
Светлана Табакаева
Детская школа
16:00
18:00
Александр Нагоров
Детская школа
16:00
18:00
Светлана Табакаева
Детская школа
16:00
18:00
Александр Нагоров
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
Косики каратэ (дети)
18:30
20:00
Виктор Лобас

Взрослая школа
19:00
21:00
Евгений Кожарский

Детская школа
19:00
21:00
Александр Нагоров

FIGHT FIT
20:00
21:30
Виктор Лобас
Детская школа
18:00
20:00
Светлана Табакаева

START TIME
19:00
21:00
Владислав Петров
Косики каратэ (дети)
18:30
20:00
Виктор Лобас

Взрослая школа
19:00
21:00
Евгений Кожарский

Детская школа
19:00
21:00
Александр Нагоров

FIGHT FIT
20:00
21:30
Виктор Лобас
Детская школа
18:00
20:00
Светлана Табакаева

START TIME
19:00
21:00
Владислав Петров
Косики каратэ (дети)
18:30
20:00
Виктор Лобас

Взрослая школа
19:00
21:00
Евгений Кожарский

Детская школа
19:00
21:00
Александр Нагоров

FIGHT FIT
20:00
21:30
Виктор Лобас
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00

Понедельник

  • Детская школа Александр Нагоров
    09:30 - 11:30
  • Детская школа Александр Нагоров
    16:00 - 18:00
  • Косики каратэ (дети) Виктор Лобас
    18:30 - 20:00
  • Взрослая школа Евгений Кожарский
    19:00 - 21:00
  • Детская школа Александр Нагоров
    19:00 - 21:00
  • FIGHT FIT Виктор Лобас
    20:00 - 21:30

Вторник

  • Детская школа Светлана Табакаева
    16:00 - 18:00
  • Детская школа Светлана Табакаева
    18:00 - 20:00
  • START TIME Владислав Петров
    19:00 - 21:00

Среда

  • Детская школа Александр Нагоров
    09:30 - 11:30
  • Детская школа Александр Нагоров
    16:00 - 18:00
  • Косики каратэ (дети) Виктор Лобас
    18:30 - 20:00
  • Взрослая школа Евгений Кожарский
    19:00 - 21:00
  • Детская школа Александр Нагоров
    19:00 - 21:00
  • FIGHT FIT Виктор Лобас
    20:00 - 21:30

Четверг

  • Детская школа Светлана Табакаева
    16:00 - 18:00
  • Детская школа Светлана Табакаева
    18:00 - 20:00
  • START TIME Владислав Петров
    19:00 - 21:00

Пятница

  • Детская школа Александр Нагоров
    09:30 - 11:30
  • Детская школа Александр Нагоров
    16:00 - 18:00
  • Косики каратэ (дети) Виктор Лобас
    18:30 - 20:00
  • Взрослая школа Евгений Кожарский
    19:00 - 21:00
  • Детская школа Александр Нагоров
    19:00 - 21:00
  • FIGHT FIT Виктор Лобас
    20:00 - 21:30

Суббота

  • Детская школа Светлана Табакаева
    14:00 - 16:00

Воскресенье

  • Детская школа Александр Нагоров
    10:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00 - 21:00
FIGHT FIT
20:00
21:30
Виктор Лобас
FIGHT FIT
20:00
21:30
Виктор Лобас
FIGHT FIT
20:00
21:30
Виктор Лобас
21:00 - 22:00

Понедельник

  • FIGHT FIT Виктор Лобас
    20:00 - 21:30

Среда

  • FIGHT FIT Виктор Лобас
    20:00 - 21:30

Пятница

  • FIGHT FIT Виктор Лобас
    20:00 - 21:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00 - 20:00
Взрослая школа
19:00
21:00
Евгений Кожарский
START TIME
19:00
21:00
Владислав Петров
Взрослая школа
19:00
21:00
Евгений Кожарский
START TIME
19:00
21:00
Владислав Петров
Взрослая школа
19:00
21:00
Евгений Кожарский
20:00 - 21:00

Понедельник

  • Взрослая школа Евгений Кожарский
    19:00 - 21:00

Вторник

  • START TIME Владислав Петров
    19:00 - 21:00

Среда

  • Взрослая школа Евгений Кожарский
    19:00 - 21:00

Четверг

  • START TIME Владислав Петров
    19:00 - 21:00

Пятница

  • Взрослая школа Евгений Кожарский
    19:00 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 - 10:00
Детская школа
09:30
11:30
Александр Нагоров
Детская школа
09:30
11:30
Александр Нагоров
Детская школа
09:30
11:30
Александр Нагоров
10:00 - 11:00
Детская школа
10:00
12:00
Александр Нагоров
11:00 - 12:00
14:00 - 15:00
Детская школа
14:00
16:00
Светлана Табакаева
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
Детская школа
16:00
18:00
Александр Нагоров
Детская школа
16:00
18:00
Светлана Табакаева
Детская школа
16:00
18:00
Александр Нагоров
Детская школа
16:00
18:00
Светлана Табакаева
Детская школа
16:00
18:00
Александр Нагоров
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
Детская школа
18:00
20:00
Светлана Табакаева
Детская школа
18:00
20:00
Светлана Табакаева
19:00 - 20:00
Детская школа
19:00
21:00
Александр Нагоров
Детская школа
19:00
21:00
Александр Нагоров
Детская школа
19:00
21:00
Александр Нагоров
20:00 - 21:00

Понедельник

  • Детская школа Александр Нагоров
    09:30 - 11:30
  • Детская школа Александр Нагоров
    16:00 - 18:00
  • Детская школа Александр Нагоров
    19:00 - 21:00

Вторник

  • Детская школа Светлана Табакаева
    16:00 - 18:00
  • Детская школа Светлана Табакаева
    18:00 - 20:00

Среда

  • Детская школа Александр Нагоров
    09:30 - 11:30
  • Детская школа Александр Нагоров
    16:00 - 18:00
  • Детская школа Александр Нагоров
    19:00 - 21:00

Четверг

  • Детская школа Светлана Табакаева
    16:00 - 18:00
  • Детская школа Светлана Табакаева
    18:00 - 20:00

Пятница

  • Детская школа Александр Нагоров
    09:30 - 11:30
  • Детская школа Александр Нагоров
    16:00 - 18:00
  • Детская школа Александр Нагоров
    19:00 - 21:00

Суббота

  • Детская школа Светлана Табакаева
    14:00 - 16:00

Воскресенье

  • Детская школа Александр Нагоров
    10:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00 - 19:00
Косики каратэ (дети)
18:30
20:00
Виктор Лобас
Косики каратэ (дети)
18:30
20:00
Виктор Лобас
Косики каратэ (дети)
18:30
20:00
Виктор Лобас
19:00 - 20:00

Понедельник

  • Косики каратэ (дети) Виктор Лобас
    18:30 - 20:00

Среда

  • Косики каратэ (дети) Виктор Лобас
    18:30 - 20:00

Пятница

  • Косики каратэ (дети) Виктор Лобас
    18:30 - 20:00
No events available!
Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.